Мировые новости

Категория:


CREE XP-G3: новое поколение светодиодов на платформе XPG

26.08.2016 | LED

XP-G3XP-G3 от Cree — новое поколение светодиодов. В своем классе XP-G3 LED – это первый светодиодный источник света, преодолевший барьер по энергоэффективности в 200 лм/Вт.



Светодиодные картины на поверхности известного телескопа Ловелл

09.08.2016 | LED

teleskop_Lovell_2Новый фестиваль Blue Dot, соединил в себе множество достижений человечества из области науки, искусства, культуры и музыки.



Цветные светодиоды в лесу Киото — Tadasu

07.07.2016 | LED

Tadasu_1 Лес Tadasu в Shimogamo Shrine — место с таинственными огнями. Цветные светодиоды в лесу Киото установлены сотрудниками компании TeamLab. Особенно приятной новостью является то, что событие внедряется как ежегодное традиционное мероприятие, которое будет продолжается длительный срок.



Западная Австралия заменила все обычные светофоры на светодиодные

10.05.2016 | LED

svetofor-svetodiodnyiy-640x427 В Западной Австралии врамках амбициозного проекта по улучшению стабильности в государстве правительство объявило о том, что оно завершило полную замену старых светофоров на светофоры светодиодные, которые более энергоэффективны.



Концепция светодиодной подсветки салона самолета Airbus

14.04.2016 | LED

airspace_by_airbus Airspace by Airbus - это название новой концепции светодиодного освещения салона самолета, европейского производителя Airbus. Эта концепция начнет использоваться в новых самолетах «А330neo» с конца 2017 года...



Светодизайн в клубе Vila Nova Leopoldina

12.04.2016 | LED

vila_nova_leopoldina1 Художник Guto Requena, создал световую инсталляцию в клубе Vila Nova Leopoldina в городе Сан-Пауло, в Бразилии. По словам администрации клуба, это помогло привлечь большее количество посетителей и создать уникальную атмосферу...



Светодиодная картина

14.03.2016 | LED

svetodiodnaya-kartina-min-640x448 Световая художественная мастерская Duro Cubrilo Ambience, совместно со специалистами по специализированному освещению, представили общественности свой новый световой проект под названием «Никола Тесла».



Светодиоды в одежду, для безопасности

09.11.2015 | LED

LuminusLuminus представила новую идею на Kickstarter - одежда со светодиодными полосами, обеспечивающими безопасность передвижения как для пешеходов, так и для велосипедистов.



Вторжение LED технологий в сферу моды

07.08.2015 | LED

LED одеждаСовременные led технологии уверенно внедряются во все сферы нашей жизнедеятельности. Если раньше использование светодиодного освещения было допустимо лишь в шоу программах, то теперь, оно вышло на красную дорожку фестивалей, а в будущем, скорее всего войдет и в повседневные наряды обывателей.



В Новосибирске начали лечить депрессию светодиодами

09.07.2015 | LED

ledvsdepressСезонная депрессия- распространенное явление у малоподвижных людей, проводящих много времени в помещении. Реальное решение от такой проблемы - светотерапия. В Новосибирском НИИ физиологии и фундаментальной медицины появилась новая LED лампа...



« Назад123